Вестник Кавказа

"АзИз" поздравила Либермана с назначением на пост главы Минобороны Израиля

Правление Международной ассоциации Израиль-Азербайджан "АзИз" поздравило депутата Кнессета, главу партии "Наш дом Израиль" Авигдора Либермана с назначением на пост Министра обороны Израиля.

"Именно Авигдор Либерман заложил основы дружественных связей между двумя независимыми государствами Израилем и Азербайджаном. Одним из первых высокопоставленных государственных чиновников Израиля Авигдор Либерман посетил Азербайджан, встречался с руководством республики, а в последствие прилагал все усилия для развития и улучшения многовекторных взаимовыгодных связей между Израилем и Азербайджаном. С самого начала своего пребывания на высоких постах Авигдор Либерман использовал все возможности, чтобы поддерживать политику Азербайджана в самых различных вопросах - будь то современные геополитические проблемы или вопросы экономического, военно-промышленного или гуманитарного характера", - говорится в письме.

Кроме того, в нем отмечается, что будучи председателем межпарламентской группы Израиль-Азербайджан Авигдор Либерман проявляет пристальное внимание и заботу, принимает активное участие в мероприятиях, посвящённых государственным и национальным праздникам Азербайджана, а также присоединяется к общине в дни национальной скорби.

Правление Международной ассоциации Израиль-Азербаджан "АзИз" от имени всей общины выходцев из Азербайджана пожелало депутату Кнессета, министру обороны Израиля больших успехов в плодотворной деятельности во благо Израиля и в деле укрепления дружественных, обоюдовыгодных связей между Израилем и Азербайджаном.

12280 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ