Вестник Кавказа

Лайнер "Уральских авиалиний" вывезет из Еревана российских туристов

Лайнер "Уральских авиалиний" вывезет из Еревана российских туристов

Завтра, 3 апреля, планируется вывозной рейс SVR2762 авиакомпании "Уральские авиалинии" по маршруту Ереван-Сочи, билеты уже в продаже на сайте авиакомпании www.uralairlines.ru.

"В соответствии с постановлением главного санитарного врача Российской Федерации от 30.03.20. №9 всем лицам, вернувшимся в Россию, на срок 14 календарных дней со дня их прибытия должна быть обеспечена изоляция и медицинское наблюдение: для прибывших в аэропорты Москвы и проживающих в Москве и Московской области - в домашних условиях, для прибывших в аэропорты Москвы, но проживающих в других субъектах Российской Федерации, а также лиц, прибывших в аэропорты других субъектов Российской Федерации - в условиях обсерватора", - говорится в документе, передает Aysor.am.

Посольство России в Армении рекомендует всем гражданам России, находящимся в Армении и желающим вернуться в Россию, воспользоваться этой возможностью вне зависимости от города их проживания, поскольку в связи с пандемией нового коронавируса COVID-19 другие рейсы в настоящее время не планируются.

8685 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ