Вестник Кавказа

YоuTubе разблокировал фильм о семье Кадыровых

YоuTubе разблокировал фильм о семье Кадыровых
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Видеохостинг YоuTubе снял блокировку с фильма о главе Чечни Рамзане Кадырове "Семья", сообщется на сайте "Открытой России".

На данный момент количество просмотров видео превышает 946 тыс. Ранее представитель Google Светлана Анурова сообщила, что в YоuTubе есть правила сообщества, которые обязательны для всех пользователей и партнеров. "Если правила нарушаются, то это может привести к блокировке аккаунта или отдельных его функций", - сказала Анурова, передает "Интерфакс".

Представитель Google посоветовала авторам фильма подать апелляцию в компанию, если они не согласны с блокировкой. "Сотрудники YоuTubе внимательно ее рассмотрят, и, если на самом деле правила сообщества не были нарушены, видео будет восстановлено, а предупреждение снято", - отметила она.

Сегодня "Открытая Россия" сообщила о блокировке видеохостингом YоuTubе ее фильма о Кадырове "Семья". Согласно сообщению, видеохостинг закрыл доступ к просмотру фильма из-за заявления о нарушении авторских прав, поступившем от Ильяса Сынбулатова - владельца ООО "Т&К продакшн". "В претензии господина Сынбулатова не указано, какой именно фрагмент фильма "Семья" он считает нарушением своего авторского права", - отметили в организации.

9985 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ