Вестник Кавказа

Рамзан Кадыров: поединок Мейвезера и МакГрегора – не совсем спорт

Рамзан Кадыров: поединок Мейвезера и МакГрегора – не совсем спорт
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил сегодня боксера Флойда Мейвезера с победой над бойцом MMA Конор МакГрегором, написав слова поздравления в Instagram.

«Флойд Мейвезер-младший досрочно побеждает на ринге Лас-Вегаса! Он записывает в свой актив пятидесятую победу! Конор МакГрегор повержен. Мейвезер наглядно продемонстрировал, что настоящий мастер способен играючи, артистично одолеть соперника, способен превратить поединок в красочное представление, растянув его ради зрителя на множество раундов, хотя мог бы и завершить в самом начале», - отметил в первую очередь Рамзан Кадыров.

Также глава Чечни обратил внимание, что поединок двух легенд силовых единоборств трудно назвать спортом в чистом виде. «Высокие гонорары требовали и выполнения определенных условий шоу. Мейвезеру и МакГрегору это в определенной степени удалось. В целом, организаторы достигли своих целей. Они сумели привлечь к бою внимание во всем мире, реализовать все билеты, права на трансляцию, заработать небывалые в истории профессионального спорта суммы. И в этом у них есть чему поучиться», - пояснил свою мысль чеченский лидер.

«Еще раз хочу подчеркнуть, что Мейвезер великий мастер, который достойно провел поединок и достойно победил. Поздравляем и желаем всего хорошего!», - заключил Рамзан Кадыров.

19630 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ