ЧМ-2014: Алжир подарил надежду России, США и Португалия сыграли вничью

Накануне на стадионе "Бейра-Рио" в Порту-Алегри в рамках второго тура группового этапа на ЧМ-2014 встречались сборные Южной Кореи и Алжира.

Счет в матче на 26-й минуте открыли алжирцы - отличился Слимани. Уже через две минуты Аллиш удвоил преимущество. Спустя 10 минут Джабу сделал счет крупным. На 51-й минуте Сон Хын Мин отквитал один гол. Браими на 62-й минуте восстановил перевес в три мяча,
а на 72-й Гу Чжа Чхоль установил окончательный результат (4:2).

Сегодня же состоялась встреча США и Португалии. На 5-й минуте Нани вывел португальцев вперед. Американцы отыгрались на 64-й минуте – отличился Джермейн Джонс. За девять минут до конца матча Клинт Демпси вывел свою команду вперед, однако, в компенсированное ко второму нападающий португальцев Варела сравнял счет в матче (2:2).

Сегодня сыграют Австралия – Испания, Голландия – Чили, Хорватия – Мексика и Камерун – Бразилия.