Вестник Кавказа

Бизнес-миссия Германии приедет в Краснодар в начале марта

Бизнес-миссия Германии приедет в Краснодар в начале марта
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В начале марта Краснодар посетит бизнес-миссия Германии. Ее возглавит председатель правления Российско-Германской внешнеторговой палаты Михаэль Хармс.

Группа предпринимателей из ФРГ приедет на Кубань по приглашению губернатора Вениамина Кондратьева. В состав делегации войдут представители 26 немецких компаний, работающих в различных сферах: промышленность, энергетика, транспорт и логистика, поставки оборудования, фармацевтика, консалтинг и аудит, транспортные услуги.

Главная цель визита - знакомство с инвестиционным потенциалом региона и обсуждение путей дальнейшего двустороннего сотрудничества, сообщили в  пресс-службе администрации региона.

"Планируется, что зарубежные гости проведут переговоры с руководством региона и побывают на ряде крупных предприятий", – уточнили в пресс-службе.

Кроме того, в Краснодаре на базе региональной Торгово-промышленной палаты запланирована встреча предпринимателей из ФРГ и их коллег из Краснодарского края, в ходе которой они смогут установить деловые контакты и наметить направления сотрудничества, сообщает портал ЮГА.

9070 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ