В Туркменбаши состоялась встреча премьера Грузии и президента Армении. Они обсудили стратегическое партнерство и ситуацию на Южном Кавказе.
Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе встретился с президентом Армении Ваагном Хачатряном в Туркменбаши, рассказали в администрации грузинского правительства.
Политики обсудили стратегическое партнерство и существующее сотрудничество в различных сферах между странами, а также процессы, происходящие на Южном Кавказе в целом. Они подчеркнули важность обеспечения мира и стабильности в регионе.
Ираклий Кобахидзе еще раз отметил, что завершение переговоров по мирному соглашению между Азербайджаном и Арменией – важный шаг в направлении установления стабильности в регионе.
Он также заявил о готовности Тбилиси содействовать диалогу и вносить вклад в установление прочного мира на Южном Кавказе.