Несколько школ "заминировали" на Ставрополье

Несколько школ "заминировали" на Ставрополье
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Ложные сообщения о минировании были получены в Предгорном районе Ставропольского края. Неизвестные сообщили, что взрывные устройства якобы заложены в школах.

Не установленные пока злоумышленники "заминировали" накануне вечером несколько сельских школ на Ставрополье, информацией поделился глава Предгорного района, где и было совершено преступление, Николай Бондаренко.

В понедельник вечером он сообщил об антитеррористических операциях из-за получения сигналов о "минировании" школ. По словам политика, оперативная группа районного отдела МВД работала по десяти адресам в таких населенных пунктах, как станицы Ессентукская и Суворовская, поселки Урожайный, Подкумок и Неженский, села Юца и Винсады, а также хутор Быкогорка.

Сегодня утром Бондаренко заявил, что стражи порядка обследовали все школы, информация о минировании не подтвердилась. Глава района выразил огромную благодарность полицейским, благодаря которым дети сегодня утром спокойно пошли на уроки.

8190 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.