Сегодня ночью в столице Грузии вспыхнул пожар в головном офисе Liberty Bank на проспекте Чавчавадзе, в самом центре Тбилиси - возгорание вспыхнуло в шахте грузового лифта, заявил начальник Службы по управлению чрезвычайными ситуациями Темур Мгебришвили.
"Возгорание произошло в шахте грузового лифта. К счастью, пострадавших нет. Пожар успешно ликвидирован"
- Темур Мгебришвили
Огонь мгновенно распространился по всей длине шахты грузового вспомогательного лифта, находившейся в торце многоэтажного здания, с возгоранием боролись 20 пожарно-спасательных бригад, передает РИА Новости.
Только благодаря оперативным и решительным действиям огнеборцев им удалось оперативно локализовать, а затем и ликвидировать огонь, благодаря чему он не перекинулся на внутренние помещения офиса.
В банке заверили, что оперативно справятся с последствиями возгорания, на обслуживании его клиентов это почти не скажется.