США и Иран договорились о снижении уровня обогащения урана
В ходе сегодняшних переговоров в Бюргенштоке представители Вашингтона и Тегерана достигли договоренности, согласно которой Иран вместо вывоза своего урана будет снижать уровень его обогащения.