Вестник Кавказа

С 1 июня аэропорт Минеральных Вод вернется к круглосуточному режиму работы 

С 1 июня аэропорт Минеральных Вод вернется к круглосуточному режиму работы 

Стало известно, что с 1 июня крупнейший на Северном Кавказе аэропорт Минеральных Вод вернется к прежнему круглосуточному режиму работы. 

С 1 апреля 2020 в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в стране и мире и сокращением рейсов аэропорт перешел на сокращенный режим работы, рейсы выполнялись с 8:00 до 20:00 мск. 

"С 1 июня аэропорт Минеральные Воды переходит на прежний - круглосуточный - регламент работы. Всем авиакомпаниям <…> была заблаговременно направлена соответствующая информация. Об изменениях в расписании можно следить на сайте аэропорта", - приводит ТАСС слова пресс-службы аэропорта.

Девять авиакомпаний продолжат выполнять рейсы в Москву, три - в Санкт-Петербург. Также из Минеральных Вод можно улететь в Сочи, Астрахань, Самару, Брянск, Саранск, Новосибирск, Калугу, Пермь, Ростов-на-Дону, Симферополь, Уфу и Челябинск.

Со 2 июня дважды в неделю авиакомпанией "ИрАэро" будут осуществляться новые среди региональных маршрутов полеты в Нижний Новгород. Также с 1 июня четыре раза в неделю "Уральские авиалинии" начнут выполнять прямые рейсы из Екатеринбурга в Минеральные Воды, с 1 июля эти рейсы станут ежедневными.

9230 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ