В Европе будет создан союз организаций азербайджанских женщин

Проживающие в Европе азербайджанские женщины выдвинули предложение о создании структуры для пропаганды культуры, литературы, искусства, национальных традиций Азербайджана, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу Госкомитета по работе с диаспорой.

На конец ноября в Германии намечена презентация Союза азербайджанской женской организации в Европе. В рамках этого пройдет первое собрание инициативной группы с участием азербайджанских женщин, которые прибудут из различных городов Европы.

Выступившая впервые с подобной инициативой член Союза азербайджанских и нидерландских писателей Гюльшан Кязымова, проживающая в Королевстве Нидерланды, является руководителем Объединения азербайджанских женщин "Ана Ветен".

12120 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.