В Грузии вернут под жесткий контроль все массовые мероприятия в закрытых помещениях

В Грузии вернут под жесткий контроль все массовые мероприятия в закрытых помещениях

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария объявил о решении вернуть под жесткий контроль все массовые мероприятия в закрытых помещениях.

Поводом для этого стала ситуация в Батуми, где люди заразились на многолюдной свадьбе, отметил он. Вместе с тем глава кабмина подчеркнул, что, несмотря на рост числа инфицированных в городе, его закрытие на карантин не планируется.

Гахария предупредил, что контроль за проведением массовых мероприятий в закрытых пространствах "будет крайне ужесточен" в масштабах всей Грузии. "Это не касается открытых пространств", - цитирует его Sputnik Грузия.

Премьер уточнил, что "будут определенные требования, касающиеся открытых пространств", однако "они будут сравнительно легкие".

9380 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.