"Ростов" обыграл московский ЦСКА

Футбольный клуб "Ростов" (Ростов-на-Дону) сегодня со счетом 3:2 выиграл у московского ЦСКА в домашнем матче 21-го тура Российской премьер-лиги.

В первом тайме команды обменялись голами: счет открыли гости усилиями Арнора Сигурдссона, хотя тремя минутами ранее Роман Еременко имел шанс с 11-метровой отметки, но Игорь Акинфеев отразил пенальти, - передает "АиФ-Москва".

На 31-й минуте Еременко удалось провести гол с игры и сравнять счет.

На 53-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота ЦСКА, который удачно реализовал Ивелин Попов. Нарушивший правила в своей штрафной площади Вадим Карпов также получил красную карточку.

На 63-й минуте "Ростов" закрепил преимущество в счете, но на 77-й минуте ЦСКА удалось сократить отставание в счете, благодаря автоголу ростовчанина Максима Осипенко.

У московского клуба появилась возможность отыграться в пенальти, однако Федор Чалов не смог его реализовать.

Сейчас "Ростов" с 38 очками занимает второе место в турнирной таблице. У ЦСКА 35 баллов и пятое место.