Вестник Кавказа

Медработникам Дагестана организовали коллективный ифтар

Медработникам Дагестана организовали коллективный ифтар

В рамках Дня работника скорой помощи в Дагестане был организован коллективный ифтар, сообщает пресс-служба РО партии "Единая Россия".

Мероприятие провели региональный координатор проекта "Здоровое будущее" Зумруд Бучаева вместе с активистами Общероссийского народного фронта и "Молодой гвардии".

Акция стартовала в Дагестанском центре медицины катастроф. В Махачкале ежедневно работает 45 бригад скорой помощи. Волонтеры развезли продуктовые наборы для разговения дежурным бригадам.

Помимо этого, Зумруд Бучаева и сопредседатель регионального штаба ОНФ Елена Павлюченко выехали на подстанцию "Лазурь", где поздравили работников скорой помощи с профессиональным праздником и организовали ифтар.

"Каждый ваш выезд – чья-то спасенная жизнь. Для тех, кто звонит на «103» вы – последняя надежда. Мы знаем множество примеров, когда в самых экстремальных условиях работники скорой помощи показывали высочайший профессионализм и человеколюбие. В период пандемии вы продемонстрировали настоящее мужество. Заходя в дом к больным вы приносите с собой веру в исцеление и даже это дает силы больному. В этот благословенный месяц Рамадан хочу пожелать мира и добра вам и вашим семьям", – сказала Бучаева.

15985 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ