Вестник Кавказа

Хикмет Гаджиев: глава фейкового режима "НКР" получил серьезное ранение

Хикмет Гаджиев: глава фейкового режима "НКР" получил серьезное ранение

В результате точного удара азербайджанской армии ранен т.н. "глава" фейкового режима "НКР", созданного на оккупированных территориях Азербайджана, Араик Арутюнян, - сообщил сегодня помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Хикмет Гаджиев.

"Обращаясь к Араику Арутюняну, говорю: ты прятался в бункере, но азербайджанская армия нашла тебя и там. В результате точного удара азербайджанской армии Арутюнян тяжело ранен. Эта участь ожидает и других сепаратистов", - заявил помощник президента Азербайджана, передает Тренд.

Напомним, что Армения начала атаку на Азербайджан в воскресенье 27 сентября около 5:00 по московскому времени. Для подавления огня и обеспечения безопасности гражданского населения армия Азербайджана начала контрнаступательную операцию, уничтожая боевую технику, военную инфраструктуру и живую силу противника. К настоящему моменту деоккупированы села Суговушан (Мадагиз) и Талыш на территории бывшей НКАО (сейчас входят в состав Тертерского района), 13 сел в Джабраильском и Физулинском районах, а также гора Муровдаг.

23045 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ