Выборы президента Грузии: за кого проголосует Маргвелашвили?

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили решил проявить сдержанность в вопросе, связанном с выбором его преемника.

"Я проголосую за Грузию, которая решительна в своих решениях, как пять, десять, пятнадцать веков назад, защитить свою родину, … обеспечить защищенность наших граждан и чувство гордости относительно проживания в этой стране", - приводит его слова Спутник - Грузия.

По мнению Маргвелашвили, его личные эмоции "никогда не должны были быть интересны в грузинской политической реальности". "Мы должны были говорить о тех решениях, которые принимают политики, и о тех вызовах, которые стоят перед обществом", - указал он. "Соответственно, сегодня не время для обсуждения моих эмоций", - заключил Маргвелашвили.

9980 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.