Вестник Кавказа

В Адыгее проходит рейд против "бомбил"

В Адыгее проводится профилактическая операция "Такси", она направлена борьбу с нарушениями в сфере правил перевозки пассажиров и правил дорожного движения.

В республике в целом и в столице региона в особенности реализуется комплекс мер, в частности большое внимание уделяется наличию у водителей документов, разрешающих оказывать услуги такси.

"За 3 дня проведения операции "Такси" сотрудниками Госавтоинспекции на территории Майкопа выявлено более 30 нарушений Правил дорожного движения водителями легковых такси, из которых 6 незаконно осуществляли пассажирские перевозки", – отметили в городском отделе ГИБДД, передает портал ЮГА.
9315 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.