Сын экс-главы правительства, миллиардера Бидзины Иванишвили Ута Иванишвили не собирается заниматься политикой. Об этом рассказали в грузинской неправительственной организации Иванишвили-старшего "Гражданин".
В НПО напомнили, что в последнее время некоторые СМИ публиковали ложные сведения о том, что Ута Иванишвили намерен заниматься политикой. Представитель "Гражданина" сообщил, что это было сделано, чтобы "ввести общественность в заблуждение": "Ута Иванишвили исключает участие в политике как на данном этапе, так и в будущем", приводит слова источника РИА Новости.
Как сообщал ранее "Вестник Кавказа", в прессе недавно появилась информация о том, что Ута может встать во главе избирательного списка коалиции "Грузинская мечта" на парламентских выборах в следующем году.