Туристические услуги в Азербайджане обгоняют энергетику и связь

Туристические услуги в Азербайджане обгоняют энергетику и связь
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Туристические услуги в Азербайджане по объему уверенно лидируют на рынке, обгоняя электроэнергетику вкупе с газоснабжением и связь вместе с информационными технологиями, - сообщает Госкомстат Азербайджана.

Так, услуги по размещению туристов на 1 ноября 2014 года оценивались на уровне 1001,5 млн манатов, что на 16,4% превышало их объем годом ранее (851,1 млн манатов). Для сравнения, электроэнергетика и газоснабжение имели к 1 ноября объем услуг на уровне 923,4 млн манатов (86,7 млн манатов в октябре), а связь и IT - 857,3 млн манатов (110,7 млн манатов), - передает abc.az.

При этом в октябре туристические услуги оценивались в 122 млн манатов против 64,6 млн манатов за тот же месяц годом ранее.

7680 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.