Вестник Кавказа

Студенты ЮФО соберутся на "Территории ярких"

В Кубанском государственном университете (КубГУ) с 4 по 6 ноября будет проходить школа студенческой весны "Территория ярких". Это мероприятие организует Российский союз молодежи в рамках реализации программы поддержки и развития студенческого творчества "Российская студенческая весна".

В "Территории ярких" примут участие студенты вузов Южного федерального округа (ЮФО), представляющие творческие коллективы в четырех направлениях: "Организация молодежного события" (Event), "Вокальное направление", "Танцевальное направление" (Современная хореография, Hip-Hop) и "Театральное направление".

Кубанский университет принимает школу второй раз. В нынешнем году к участию в ее работе приглашены известные российские эксперты в области творчества и организации работы с молодежью, сообщает портал ЮГА.

Знакомство участников с экспертами состоится 4 ноября, а вечером пройдет официальное концертное открытие школы. В программе следующего дня - мастер-классы и лекции. Подведение итогов и вручение почетных дипломов запланировано на 6 ноября.

Завершит "Территорию ярких" концерт, в который войдут номера, подготовленные студентами в период проведения школы.

10565 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ