Ставропольские бизнесмены посетят экономическую ярмарку в Измире

Руководство Ставропольского края может взять на себя часть расходов и включить представителей бизнеса в состав делегации региона на Измирской международной ярмарке. Об этом сообщили в Минэкономразвия (МЭР) края.

Мероприятие состоится 18 по 22 августа 2017 в городе турецком городе Измир. Это крупнейшая ярмарка в Турции, в рамках которой деловые круги организуют широкое внешнеэкономическое сотрудничество.

МЭР Ставрополья начало формирование делегации региона в составе официальной делегации России.

Регион будет представлен на ярмарке единой экспозицией на площади 30 кв м в рамках экспозиции РФ.

В ходе мероприятия планируется подписание двустороннего соглашения с Ассоциацией независимых бизнесменов и промышленников Турции, пишет "Кавказ сегодня".

13710 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.