Прорыв теплотрассы лишил отопления 3 тыс жителей Кисловодска

Прорыв теплотрассы лишил отопления 3 тыс жителей Кисловодска
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В результате аварии на теплотрассе в Кисловодске остались без отопления 3 тыс местных жителей, сообщила пресс-служба краевого ГУ МЧС.

"В результате порыва теплотрассы на пересечении улиц Либкнехта и Губина без теплоснабжения осталось 17 многоэтажных домов. Под отключение попадает 1050 абонентов, 3150 человек, в том числе 820 детей", - цитирует ее "Интерфакс".

О случившемся стало известно в 9:45. На место происшествия уже направлена оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона Кисловодска. Ожидается, что последствия аварии будут устранены к 18:00.

8210 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.