Казахстан планирует заключить с Россией договор о дружбе навек

Глава МИД Казахстана Ерлан Идрисов прибыл в Москву с проектом нового договора о дружбе и союзничестве с Россией. Как заявил Идрисов в ходе переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, договор охватывает отношения между двумя странами в новом ХХI веке.

"В соответствии с поручением наших лидеров и в соответствии с нашей договорённостью я привёз сегодня наш проект нового договора о дружбе и союзничестве в XXI веке, который не заменяет, а дополняет, выносит на более высокий уровень наше взаимодействие по всем направлениям",- сказал он, цитирует главу казахстанского МИД РИА Новости.
10295 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.