Вестник Кавказа

Евкуров проинспектировал стройки Ингушетии

Евкуров проинспектировал стройки Ингушетии
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров проверил возведение транспортной развязки в Сунженском районе. Новое дорожное сооружение должно снизить загруженность участка федеральной автодороги "Кавказ". На сегодняшний день ведется второй этап технических и строительных работ.

Затем Евкуров совершил незапланированную проверку площадки в районе Магаского круга, где в настоящее время ведутся работы по строительству канализационного коллектора. Руководитель региона провел небольшое совещание с участием ответственных чиновников и подрядчиков. Глава республики сделал замечание по поводу отсутствия специальной комиссии, которая, по его мнению, должна контролировать ведение строительных работ.

Глава Ингушетии в ходе поездки высказал неодобрение в адрес глав муниципальных образований за слабую работу с населением. По его словам, они должны разъяснить людям пользу стратегически важного объекта. Руководитель региона призвал собравшихся более ответственно отнестись к своим обязанностям, предупредив о наказании за нарушение сроков выполнения работ.

 

6530 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ