Вестник Кавказа

В Дагестане перевернулся рейсовый автобус Баку - Ростов, есть жертвы

Рейсовый автобус опрокинулся в Дагестане, по предварительным данным погиб один человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МЧС по республике.

"В 14.50 мск в МЧС поступило сообщение о том, что на федеральной трассе "Кавказ" на территории Сулейман-Стальского района Дагестана опрокинулся двухэтажный рейсовый автобус марки "Мерседес", следовавший из Баку в Ростов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, всего в автобусе находилось 47 человек, детей не было. По предварительным данным, один человек погиб.

Информации о других пострадавших пока нет.

Пожара после опрокидывания автобуса не было, движение по трассе не перекрывалось.

Как сообщил руководитель пресс-службы Северо-Кавказского регионального центра МЧС России Кантемир Давыдов, ДТП произошло в районе населенного пункта Ново-Мака. На место аварии выехали три бригады скорой медпомощи, спасатели из Дербента и отделение пожарной части номер 25 селения Касумкент.
26740 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.