В Грузии открылась весенняя сессия парламента

Весенняя сессия открылась в Парламенте Грузии заседанием бюро. Как отметил спикер парламента Давид Бакрадзе, первое пленарное заседание пройдет 8 февраля, передает Грузия Online.

"С этого дня, в контексте весенней сессии, открываются заседания комитетов. Я надеюсь, что эта сессия будет насыщена законопроектами и на этой неделе мы сможем упорядочить распорядок дня таким образом, чтобы на первом же заседании смогли провести полноценный день", - отметил до начала бюро Бакрадзе.

Вместе с этим, он обратился к комитетам, внести все инициативы, с тем, чтобы они были внесены в распорядок дня заседаний.

21205 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.