Пассажиры потерпевшего аварию Ту-154 вылетели в Махачкалу

В Махачкалу вылетел самолет "Дагестанских авиалиний", который забрал из Москвы пассажиров, не пострадавших в результате аварии Ту-154 в Домодедово, сообщили в Росавиации, передает ИТАР-ТАСС.

"В 10:23 мск резервный самолет "Дагестанских авиалиний" вылетел из Внуково в Махачкалу. На его борту 41 пассажир - те, кому не потребовалась медицинская помощь после аварии Ту-154 в Домодедово", - сказал источник в Росавиации.

В Махачкалу вылетел и специальный рейс, который доставит в Махачкалу тела погибших при аварийной посадке Ту-154 в Домодедово.

"Тела двух погибших в катастрофе 4 декабря будут доставлены в Махачкалу чартерным рейсом, который вылетел из Домодедово сегодня в 08.44 мск", - сказал источник в Росавиации.
17915 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.