Тбилисское метро приостановило движение из-за падения напряжения

Сегодня днем, около 14:00, было приостановлено движение поездов тбилисского метро на ряде станций из-за падения напряжения в сети, сообщает "Новости-Грузия" со ссылкой на представителя Тбилисского метрополитена.

В настоящее время из-за падения напряжения движение электропоездов приостановлено на линии Дидубе - Ахметели (район Глдани), на которой находится пять станций. В ближайшее время в метрополитене обещают восстановить работу в обычном режиме.

В метрополитене опровергли слухи о том, что причиной временного прекращения движения поездов стали авария или пожар. "Никакого ЧП не произошло", - отметили в метрополитене.
18360 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.