Иран заявил о невозможности переговоров с США в условиях давления

Иран заявил о невозможности переговоров с США в условиях давления
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
МИД Ирана прокомментировал письмо Дональда Трампа Али Хаменеи: страна не намерена вести переговоры с США, пока Вашингтон придерживается политики максимального давления.

Тегеран не намерен вести переговоры с Вашингтоном в условиях политики максимального давления. С таким заявлением перед журналистами выступил руководитель МИД страны Аббас Аракчи, комментируя письмо американского президента Дональда Трампа верховному лидеру ИРИ Али Хаменеи.

"Мы не вступим ни в какие прямые переговоры с США пока они продолжают свою политику максимального давления и свои угрозы"

- Аббас Аракчи

Напомним, что Трамп предложил Хаменеи начать переговоры, главной темой которых станет иранская ядерная программа. Американский лидер надеется на ответное письмо от Ирана.

18885 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.