Заместитель мэра Евпатории стал фигурантом уголовного дела

Заместитель мэра Евпатории стал фигурантом уголовного дела

Заместитель мэра крымской Евпатории и два его сообщника попались на крупной взятке, они признали вину и помещены под домашний арест, - сообщили сегодня в пресс-службе СК РФ.

"Взятку в сумме свыше 10,5 млн рублей они получили путем безналичного перечисления на банковские счета аффилированных фирм. Операцию по задержанию заместителя главы администрации Евпатории, действующего и бывшего заместителей директора Управления капитального строительства администрации проводили сотрудники ФСБ", - передает ТАСС.

Взятку подельники вымогали у одной из компаний, пообещав ей право стать субподрядчиком строительства модульного детсада с последующим предоставлением компании иных выгодных контрактов.

По факту коррупции возбуждено уголовное дело.

10760 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.