Второй за неделю разговор провели Путин и Нетаньяху

Второй за неделю разговор провели Путин и Нетаньяху
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Глава российского государства поговорил в понедельник по телефону с израильским премьером. Это уже вторые их переговоры за последние семь дней.

В понедельник, 4 августа, президент России и премьер-министр Израиля провели телефонный разговор. Об этом рассказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Подробности беседы Владимира Путина и Биньямина Нетаньяху на данный момент неизвестны.

Этой второй разговора Путина и Нетаньяху за последние семь дней. Предыдущий состоялся ровно неделю назад. В ходе беседы обсуждались ситуация в Сирии, а также ирано-израильский конфликт.

Ранее газета The New York Times сообщила, что Израиль и США готовятся выдвинуть ультиматум ХАМАС. Если группировка не выполнят ряд требований, еврейское государство расширит военную операцию в секторе Газа.

8460 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.