Возможный грабитель банка схвачен по горячим следам в Грузии

Возможный грабитель банка схвачен по горячим следам в Грузии

Грузинские полицейские по горячим следам задержали мужчину, обвиняемого в нападении на филиал "Банка Грузии" на улице Пекина в Тбилиси, такое сообщение опубликовано на сайте ведомства.

Это 23-летний И. Дж., ему вменяются незаконное приобретение и ношение огнестрельного оружия,а также разбой.

Как выяснило следствие, накануне обвиняемый напал отделение "Банка Грузии". Он угрожал оружием сотруднику, забрал деньги и скрылся с места событий.

Мужчина был задержан через несколько часов после случившегося. У него изъяты орудие преступления и похищенные деньги.

Идет следствие.

9670 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.