Вестник Кавказа

В Москву вновь вернется зима

В Москву вновь вернется зима

В Москву ближе к выходным вернется зимняя погода с температурами до минус 2 - минус 7 градусов, сообщает главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.

Она отметила, что первая половина недели пройдет с небольшими осадками, однако в течение завтрашнего дня температура в столице будет понижаться.

"Чуть больше осадков будет 27 числа из-за южного циклона. В течение завтрашнего дня в Москве температура будет понижаться. Ветер завтра усилится, днем в порывах до 12-14 метров в секунду, он сохранит юго-западное направление", - приводит слова Поздняковой РИА Новости.

Синоптик подчеркнула, что в четверг 28 января погода будет уже "вполне зимняя", временами будет приниматься снег различной интенсивности.

"Температура начнет понижаться, в течение суток в регионе ноль - минус 5 градусов, то есть в Москве она будет около нуля, либо слабоотрицательная. Далее 29 - 30 января погода облачная с небольшим снежком, и ожидается дальнейшее понижение температуры. К 30 января минимальная температура в городе достигнет минус 5 - минус 10 градусов, и днем минус 2 - минус 7. Это, конечно, еще останется выше климатической нормы, но на 6-7 градусов ", - сказала Позднякова.

6620 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ