Ставрополье выставило карантинные спецпосты на границе с Кубанью

Ставрополье выставило карантинные спецпосты на границе с Кубанью

Спецпосты организованы между Ставропольским и Краснодарским краями из-за коронавируса, также они появились в аэропортах и на вокзалах.

С 7 октября на Ставрополье в связи с ухудшением эпидобстановки возобновляется обязательный карантин для въезжающих в регион. «Прибывающие на территорию края будут уведомляться под роспись о необходимости обеспечить режим двухнедельной самоизоляции. В рамках этой работы будет организовано постоянное дежурство специальных групп на постах на административной границе края, во всех аэропортах, железнодорожных вокзалах и автостанциях межрегионального сообщения», - информирует пресс-служба администрации Ставрополья, пишут «Кубанские новости».

Карантин не обязателен для жителей соседних регионов, которые приезжают в край на работу в организациях АПК, а также для туристов, прибывающих на отдых и лечение в санатории.

13605 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.