Стадион "Краснодара" станет "Ozon Ареной"

Стадион "Краснодара" станет "Ozon Ареной"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Арена футбольного "Краснодара" и одна из главных достопримечательной столицы Кубани получит новое название в рамках соглашения с популярным маркетплейсом.

Стадион футбольного клуба "Краснодар" переименуют в "Ozon Арену". Новое название спортивное сооружение получит 1 мая этого года, передает пресс-служба футбольного клуба. 

Сообщается, что переименование является частью сотрудничества с компанией Ozon, которое продлится до 2029 года. Партнерство также предполагает ряд совместных проектов в различных сферах, в том числе социальной. 

Отмечается, что футболисты краснодарского клуба с нового сезона 2025/26 будут выходит на поле в футболке с логотипом компании.   

Стоимость контракта футбольного клуба с маркетплейсом не разглашается.

16895 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.