Вестник Кавказа

Сегодня поезда из Симферополя пойдут в Адлер и Ростов-на-Дону

Сегодня поезда из Симферополя пойдут в Адлер и Ростов-на-Дону
© Фото: (с) “Гранд Сервис Экспресс“

Московская транспортная компания "Гранд Сервис Экспресс" с сегодняшнего дня, 11 августа, запускает новые железнодорожные маршруты в Крым, которые свяжут Симферополь с Адлером и Ростовом-на-Дону, - сообщила пресс-служба компании.

"Двухгруппные поезда из Симферополя будут курсировать раз в три дня и следовать в разные пункты назначения под одним номером поезда до станции Разъезд 9 км. Далее каждая из групп вагонов следует самостоятельно и имеет свой номер в графике движения поездов", - говорится в пресс-релизе, передает "Интерфакс".

Первый состав двухгруппного поезда "Таврия" N315/316 Симферополь - Адлер отправится сегодня в 19:10 с железнодорожного вокзала Симферополя и прибудет в Адлер на следующий день в 16:42, в Ростов-на-Дону - в 11:56.

На станции Разъезд 9 км поезд из Симферополя сделает остановку, после которой один состав трансформируется в два, один из которых продолжает следовать в Адлер, другой направляется в Ростов-на-Дону, - поясняется в сообщении.

Поезд Симферополь - Адлер проследует через Краснодар, Горячий Ключ, Туапсе, Лазаревское и Сочи. Время в пути - 19 часов. Поезд Симферополь - Ростов-на-Дону будет курсировать через станции Тимашевская и Староминская, общее время в пути составит 15 часов.

9055 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ