Вестник Кавказа

Саакашвили готовит рывок в Грузию

Саакашвили готовит рывок в Грузию

Глава исполнительного комитета украинского национального совета реформ, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил, что предпримет "решающий рывок" в Грузии этой осенью.

"Мы закончим унижение моей родины - Грузии, и уничтожение моего народа... олигархом Иванишвили и вернем грузинскую государственность на быстрые рельсы развития, даже если мне лично придется заплатить за это самую высокую цену", - выразил уверенность он.

Политик подчеркнул, что ведет сражение на двух фронтах – и в Грузии, и на Украине. "Да, я не претендую на высокие должности ни в какой стране, но я точно знаю, что являюсь региональным лидером и для многих связан с надеждой на улучшения и реформы, и этих людей я не подведу", - написал он на своей странице в Facebook.

Саакашвили, также отметил, что у него "большие планы" по вышеуказанным республикам."У меня большие планы и по Украине, и по Грузии. Я за большую трансформацию. Я не верю в полушаги и не верю в процесс, я верю только в результаты процесса", - цитирует политика Sputnik Грузия.

10250 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ