Вестник Кавказа

Ростуризм может возобновить программу кешбэка за туры

Ростуризм может возобновить программу кешбэка за туры

Ростуризм не исключает повторения программы по возврату части средств за туры по России, сообщили в пресс-службе ведомства.

"Программа работает и уже показала свою эффективность в части симулирования спроса на низкий сезон. Мы не исключаем повторения программы в этом году", - подчеркнули в Ростуризме.

Ранее сообщалось, что программа кешбэка за туры может быть перезапущена осенью с рядом изменений. В частности, второе окно продаж может быть шире первого, а количество минимальных ночей отдыха в рамках программы предлагается сократить.

Программа стартовала 21 августа и завершится в 23:59 мск 28 августа. Она призвана сделать путешествия по России более доступными и увеличить продолжительность летнего туристического сезона. При этом продолжительность тура или проживания в гостинице должна быть не меньше четырех ночей, стоимость путевки - от 25 тыс рублей. Кешбэк составит от 5 тыс рублей до 15 тыс рублей в зависимости от стоимости тура.

По состоянию на утро 28 августа было приобретено туров и размещений в отелях в рамках программы на 1,1 млрд рублей, передает ТАСС.

8075 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ