Путин обсудил ситуацию в Беларуси с председателем Евросовета Шарлем Мишелем

Путин обсудил ситуацию в Беларуси с председателем Евросовета Шарлем Мишелем

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с председателем Евросовета Шарлем Мишелем. Такое сообщение опубликовано на сайте Кремля.

В нем говорится, что стороны, в преддверии саммита ЕС, обсудили ситуацию, сложившуюся в Беларуси. "С российской стороны высказана озабоченность в связи с попытками ряда государств оказать давление на руководство республики и всячески дестабилизировать внутриполитическую обстановку", - отметили в Кремле.

Кроме того, во время беседы была озвучена заинтересованность в том, чтобы не допустить конфронтации.

7625 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.