Вестник Кавказа

При падении с обрыва в КБР погибли четыре человека

При падении с обрыва в КБР погибли четыре человека
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
В страшной трагедии при падении с обрыва в Черекском районе Кабардино-Балкарии погиб не только водитель автомобиля Hyundai Solaris – вместе с ним погибли трое пассажиров, в том числе двое несовершеннолетних, стало известно позже.

При падении автомобиля с обрыва в Кабардино-Балкарии погибли четверо человек, двое из которых несовершеннолетние, сообщили в правоохранительных органах региона.

"По предварительной информации, в результате падения автомобиля с обрыва высотой около 180 метров, погибли четверо жителей КБР - двое взрослых и двое несовершеннолетних 2009 и 2007 годов рождения"

- МЧС России по Кабардино-Балкарии

Ранее в спасательном ведомстве республики сообщили о двоих погибших, однако когда спасатели исследовали автомобиль, то обнаружили тела еще двоих несовершеннолетних жертв трагедии.

Прокуратура Кабардино-Балкарии проводит доследственную проверку по факту падения автомобиля с обрыва и гибели людей в Черекском районе.

Напомним, как ранее сообщал "Вестник Кавказа", автомобиль Hyundai Solaris рухнул с обрыва сегодня на федеральной автодороге А-154 "Урвань-Уштулу" в районе тоннеля Черекской теснины в районе 14 часов дня.

12370 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ