Вестник Кавказа

"Победа" возобновляет полеты в Геленджик

"Победа" возобновляет полеты в Геленджик

С сегодняшнего дня, 11 июня, авиакомпания "Победа" возобновляет выполнение рейсов по маршруту Москва – Геленджик – Москва. Планируется, что перелеты по направлению будут ежедневными, - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта Геленджик, поступившем в редакцию "Вестника Кавказа".

Вылет из Москвы (Внуково) запланирован на 08:00, прилет в Геленджик в 10:10. Обратный рейс будет выполняться в 10:40.

"Авиакомпания "Победа" - наш давний и надежный партнер. В этом году перевозчик планирует расширять маршрутную сеть из аэропорта Геленджик и уже к традиционным московским рейсам добавятся рейсы в Санкт-Петербург. Направление является одним из самых востребованных, и мы рассчитываем, что наши пассажиры оценят новый рейс. Трафик аэропорта постепенно восстанавливается, однако ограничения, а вместе с ними и комплекс принимаемых мер по профилактике распространения коронавируса, продолжают действовать", - подчеркнул генеральный директор ООО "Аэропорт Геленджик" Иван Тарарнченко.

С 23 июня в расписании аэропорта появится и рейс "Победы" из Санкт-Петербурга. Перелеты будут выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из аэропорта Пулково будет производиться в 10:40, прибытие в Геленджик в 13:45. Обратный вылет будет выполняться в 14:35.

Также с 26 июня добавится еще один ежедневный рейс в Москву.

Все перелеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажиров. Приобрести билеты на рейсы "Победы" без дополнительных сборов можно на официальном сайте перевозчика.

7170 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ