Пашинян: Армения оценит сигналы Турции по установлению мира

Пашинян: Армения оценит сигналы Турции по установлению мира

Армения получила положительные сигналы от Турции по установлению мира в регионе, заявил глава правительства республики Никол Пашинян.

"Возвращаясь к повестке установления мира в регионе, я должен сказать, что мы получили некоторые позитивные публичные сигналы из Турции. Мы оценим эти сигналы, мы ответим на положительные сигналы положительными сигналами", - приводит слова премьера Армении ТАСС.

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его страна предпримет необходимые шаги по установлению мира, "если Армения воспользуется этим шансом".

20705 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.