Обрушением потолка в школе в Северной Осетии заинтересовались в СКР

Обрушением потолка в школе в Северной Осетии заинтересовались в СКР
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
После обрушения потолка в школе в Северной Осетии возбудили уголовное дело. Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования.

Уголовное дело возбуждено после обрушения потолка в школе в селе Камбилеевское в Северной Осетии, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Ранее СУ СКР по республике организовало проверку. Пострадавших школьников доставили в клиническую больнице, они не нуждались в госпитализации.

Отмечается, что дело заведено по части 1 статьи 238 УК РФ. Кроме того, председатель СКР Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования дела.

12250 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.