Мужчина совершил жесткую посадку на параплане в Кабардино-Балкарии

Парапланерист получил травмы во время жесткой посадки в Чегемском ущелье. Пострадавшего спустили с высокогорья, его жизни ничего не угрожает.

В Кабардино-Балкарии в результате жесткой посадки травмировался парапланерист. Об этом сказано в сообщении, размещенном 4 сентября в Telegram-канале МЧС республики.

Случай произошел сегодня в Чегемском ущелье.

"В 11:30 04.09.2024 года поступила информация о том, что в верховьях Чегемского ущелья на высоте 1500 м. мужчина из Свердловской области совершил жесткую посадку"

– пресс-служба ведомства 

На помощь парапланеристу выдвинулись спасатели МЧС. Они эвакуировали 48-летнего мужчину с высокогорья и передали врачам.

14855 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.