Вестник Кавказа

Лучший участник молодежного форума "Машук" станет обладателем "Лада Гранта"

Дирекция Северо-Кавказского молодежного форума "Машук" в текущем 2020 году начнет вести рейтинг участников, лучшему из которых подарят автомобиль "Лада Гранта", - сообщил директор форума Владимир Кайванов.

"У каждого участника будет цифровой профиль, цифровой "след". Мы сможем понять, сколько и как участник был на форуме. Лучший участник станет "грантополучателем", извините за каламбур. Среди лучших участников мы разыграем машину "Лада Гранта", - рассказал он, передает ТАСС.

Также лидеры форума смогут дистанционно встретиться с некоторыми его гостями: в программе предусмотрены бизнес-завтраки с известными людьми. Лидеров рейтинга, первые 5-10 человек, в зависимости от возможности показать себя с лучшей стороны, будут приглашать на них - это молодые бизнесмены и депутаты Государственной думы, - отметил директор форума.

Напомним, Северо-Кавказский молодежный форум "Машук" проводится в Пятигорске Ставропольского края с 2010 года. XI Северо-Кавказский молодежный онлайн-форум "Машук 2020" пройдет с 10 по 26 августа, лучшие его участники по итогам первых смен попадут на четвертую очную смену, которая запланирована на сентябрь 2020 года.

9340 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ