Вестник Кавказа

Лекции и семинары по управлению многоэтажками проведут на Ставрополье

Лекции и семинары по управлению многоэтажками проведут на Ставрополье

Интерактивные лекции и семинары, посвященные управлению многоквартирными домами, состоятся на Ставрополье в следующем году на средства Фонда президентских грантов, цель проекта - улучшить качество управления жилищным фондом, рассказали в управлении по
информполитике краевого правительства.

"Проект "Правовое ЖКХ: обучение и помощь некоммерческим жилищным объединениям в юридических вопросах" регионального центра "ЖКХ-Контроль" поддержал Фонд президентских грантов. В рамках проекта в 2021 году планируется провести серию обучающих занятий, в том числе интерактивных лекций с применением кейс-технологий, практикум-семинаров по вопросам управления многоквартирными домами", - цитирует сообщение ТАСС.

Кроме того, планируется сформировать центр поддержки, который будет заниматься консультированием по телефону горячей линии. Еще одной информационной площадкой послужит специальный аккаунт в одной из социальных сетей.

Финансирование проекта превышает 600 тыс рублей. В его целевую аудиторию входят председатели и члены правления ТСЖ, ТСН, ЖСК и других форм некоммерческих жилищных объединений края.

8595 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ