Вестник Кавказа

Кадыров – Навальному: "А почему для пущей убедительности ты не назвал заказчиком меня?"

Кадыров – Навальному: "А почему для пущей убедительности ты не назвал заказчиком меня?"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале прокомментировал слова оппозиционера Алексея Навального о том, что заказчиком его отравления является Владимир Путин. Рамзан Кадыров заявил, что мнение оппозиционера не имеет каких-либо доказательств, опираясь на скучные и скупые доводы.

"Замечу, что именно благодаря Путину в стране действует толерантное отношение к оппозиции. Будь на его месте эксцентричный глава государства, всю радикальную оппозиционную нечисть давно бы вышвырнули из страны куда подальше под надуманным предлогам. В России все еще есть патриоты, которые видят ваше истинное нутро и ваши скрытые планы, направленные на разрушение великого государства, и у которых чешутся руки ответить на вашу ложь. Но их сдерживает именно Путин", - отметил в телеграмм-канале Кадыров.

Также Рамзан Кадыров призвал Навального быть патриотом своей страны, а не поливать ее грязью.   

"Не стоит преследовать личные корыстные цели, пиарить свою персону. Имей мужество признать, что если бы тебя хотели убить в России, то ни один врач не пошевелил бы пальцем ради спасения твоей жизни, а немецкому борту не разрешили бы сесть в аэропорту Омска. Кстати, а почему для пущей убедительности и правдоподобия ты не назвал исполнителем или заказчиком меня, Кадырова? Это выглядело бы хотя бы не так нелепо, как озвученная тобой версия. А в моей копилке абсурдов появилось бы очередное уникальное обвинение. Подумай об этом, дарю идею", - добавил глава республики, назвав его очередной игрушкой в руках желающих развалить Россию.

9135 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ