Вестник Кавказа

Из Москвы в Ереван сегодня вылетит еще один рейс Red Wings

Из Москвы в Ереван сегодня вылетит еще один рейс Red Wings
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Сегодня, 7 апреля, из Москвы в Ереван вылетит второй рейс авиакомпании Red Wings для граждан Армении, - сообщили в армянском посольстве в России.

“Сообщаем, что второй чартерный рейс из московского аэропорта Домодедово в Ереван (WZ4323) будет выполнять авиакомпания Red Wings 7 апреля  в15:40 по московскому времени", - говорится в сообщении посольства, передает Sputnik Армения.

Этим рейсом в Ереван смогут вернуться исключительно находящиеся в России граждане Армении. Они могут приобрести билеты из кассы N94 в аэропорту "Домодедово" с 09:30 7 апреля.

Все граждане, которые прибудут в Армению данным рейсом, должны пройти обязательный 14-дневный карантин в специально отведенном месте.

Напомним, накануне чартерным рейсом Москва-Ереван авиакомпании Red Wings в Армению из Москвы прибыли 222 гражданина Армении. Они помещены на карантин в Цахкадзоре и Ереване.

В Армении действует режим чрезвычайного положения для борьбы с распространением коронавируса. 1 апреля были введены более жесткие меры режима ЧП. Число инфицированных в стране сейчас достигло 833. Еще восемь человек скончались от вируса.

12880 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ