Вестник Кавказа

Гэтжи: я нокаутировал бы Макгрегора

Гэтжи: я нокаутировал бы Макгрегора

Временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе, американец Джастин Гэтжи считает, что  нокаутировал бы бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях, ирландца Конора Макгрегора.

"Я думаю, что лучшее во мне это то, что я могу держать дистанцию, когда мне навязывают свой стиль. В тот момент, когда соперник пытается контролировать дистанцию или идёт в атаку, я могу нанести удар ногой, тем самым обнуляя его возможности. Так что, если честно, думаю, что нокаутировал бы Конора", - цитирует его BJ PEEN со ссылкой на ESPN.

По словам Гэтжи, у Макгрегора есть около трех раундов, а после для него начинается ад. "Он понимает и не хочет идти на это. Поэтому я думаю, что сейчас он в безопасности", - отметил боец.

Напомним, в ночь с 9 на 10 мая на турнире UFC 249 в Джексонвилле (штат Флорида, США) Джастин Гэтжи одолел Тони Фергюсона в бою за титул временного чемпиона в легком весе. Встреча завершилась победой Гэтжи техническим нокаутом в пятом раунде. Позднее президент UFC Дана Уайт сообщил, что в сентябре 2020 года планируется провести поединок между Гэтжи и Хабибом Нурмагомедовым.

6220 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ